Рейтинг: NC-17*
Система: эпизодическая
Создатели: Amelie Labbe, Joanna Labbe.

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Регистрация, конечно, штука не сложная. Но после того как вы просто зарегистрируетесь на форуме, вам нужно будет пройти регистрацию на ролевую игру. Что же такое регистрация на ролевой и с чем её едят? На самом деле всё очень даже легко. Вы определяетесь с персонажем, он может быть как каноничным, так и неканоничным. Если решаете взять второго, то заполняете общую анкету, если – первого, то просматриваете акции на ролевой или такую тему как ищу[найду] тебя, а потом заполняете упрощённую анкету. Потом наша администрация проверяет ваше творение в виде анкеты и одобряет её, если всё написано по правилам и хорошо. Если вы зарегистрировались и не появляетесь на ролевой или появляетесь, но с вашей стороны нет никакой активности, то мы будем вынуждены в скором времени удалить ваш профиль. Поэтому, будьте так добры, попросить придержать нужного вам персонажа, если это надо, или дайте нам знать о том, когда вы решите написать анкету и присоединиться к нашему коллективу.

И Г Р А

У нас эпизодическая игра, которая разделяется на основную игру, личную и флэшбек. Основная игра для всех, да и для вас в том числе. Мы или наши квестоплёты пишут квесты, вы записываетесь и начинаете отыгрывать их в специально отведённом для этого месте. Личная игра сугубо для тех, кто оставит на неё заявку. Вы можете сами придумывать отыгрыши, и после одобрения их администрацией отыгрывать в форуме личной игры. Ну, а флэшбек – свободная тема, где можно отыгрывать как прошлое, так и настоящее персонажей, и будущее персонажей. Просто создавайте тему и начинайте игру.

Сам игровой пост должен быть не менее 15 строк. И, пожалуйста, не пишите многих совершенно не нужных вещей, расписывая пост чуть ли не за сто строк, это совершенно лишнее. Ваш пост должен состоять из действий, мыслей персонажа. Особенно уделяйте много строчек мыслям, мы же всегда больше думаем, чем говорим. Описывайте саму атмосферу происходящего, описывайте собеседников, место действия и т.п. Тогда пост будет хороший и без лишней скучной информации, которая только утяжеляет его.

В Н Е   И Г Р Ы

Я думаю, вы не глупые, и не стоит лишний раз напоминать о культуре? Ну, вот и хорошо.